• «Динамо-СПб» вылетело из Кубка России

25.10.17 13:52

«Динамо-СПб» вылетело из Кубка России - фото

Команда Александра Точилина завершила выступления в Кубке России на стадии 1/8 финала. «Динамовцы» не смогли переиграть в гостях «СКА-Хабаровск» — 0:2.

Дальневосточники забили еще в первом тайме, но из положения «вне игры».  Все решилось во втором тайме. Преимущество «армейцев» становилось более ощутимым, но сначала Егор Генералову удалось спасти свою команду. Он сумел вытащит сложный удар в дальний угол. Но буквально тут же мяч побывал в сетке ворот гостей. На 62-й минуте Руслан Корян удачно навесил на Гиорги Наваловского, который открыл счет.

На 72-й минуте снова Руслан Корян начал голевую атаку. На этот раз он удачно навесил на Мирослава Марковича — 2:0. До конца матча положение дел на поле не изменилось.