• «Динамо» сыграло вничью с «Ахматом» в матче 10 тура РПЛ

Тюкавин снова не забил. Последний раз нападающий отличался голом в начале августа

01.10.23 21:02

«Динамо» сыграло вничью с «Ахматом» в матче 10 тура РПЛ - фото

«Динамо» на выезде сыграло вничью с «Ахматом» в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1.

Три главных факта

1. «Ахмат» не может победить в РПЛ в третьем матче кряду. В предыдущих двух играх подопечные Мирослава Ромащенко сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1) и проиграли «Балтике» (0:1).

2. Форвард «Динамо» Константин Тюкавин последний раз забивал 6 августа в 3 туре национального первенства против «Зенита» (3:2), в том матче 21-летний игрок отметился дублем. Таким образом, нападающий не может забить уже 9,5 часов. Всего в РПЛ в нынешнем сезоне Тюкавин отметился тремя голами и тремя результативными передачами.

3. В составе «Ахмата» дебютным голом в РПЛ отметился полузащитник Светослав Ковачев. 25-летний болгарин отметился на 21-й минуте с передачи полузащитника Евгения Харина. Также дебютным голевым действием отметился хавбек «Динамо» Бителло. Бразильский игрок отметился ассистом на защитника Роберта Фернандеса на 51-й минуте встречи.