• Для Кантемира Берхамова матч с «Тосно» принципиальным не станет

22.07.15 21:17

Полузащитник Кантемир Берхамов, подписавший контракт с тульским «Арсеналом», поделился ожиданиями от матча против «Тосно» в рамках четвертого тура первенства ФНЛ.

- Если тренеры доверят место в составе, матч с «Тосно» не станет для меня принципиальным. Это будет игра с хорошим соперником, в которой «Арсеналу» необходимо побеждать, - приводит слова Берхамова официальный сайт «Арсенала».

Ранее клуб из Тулы объявил о подписании контракта с 26-летним полузащитником, который сезон 2014/2015 провел в «Тосно». В составе команды из Ленинградской области Берхамов провел 23 матча в первенстве ФНЛ и забил четыре гола. Также на счету игрока участие в двух стыковых играх против «Ростова». По окончании сезона футболист и клуб расторгли контракт по обоюдному согласию.

Напомним, матч четвертого тура ФНЛ «Арсенал» - «Тосно» пройдет 27-го июля в Туле. Начало встречи в 20:00.