• Дмитрий Аленичев: Считаю «Зенит» на 99 процентов чемпионом

27.04.15 00:59

Дмитрий Аленичев: Считаю «Зенит» на 99 процентов чемпионом - фото

Главный тренер тульского «Арсенала» на пресс-конференции после матча с питерским «Зенитом» (0:1) рассказал о плане своей команды на игру, а также отметил, что сине-бело-голубые практически обеспечили себе чемпионство.

— Считаю, что провели два разных тайма. В первом тайме пытались играть строго от обороны, не удалось сыграть на ноль, и пропустили со стандарта. В перерыве сделали перестановку в расчете на более атакующие действия. Учитывая, что «Зенит» сыграл тяжелейший матч против «Севильи», надеялся, что команда физически подсядет. Второй тайм провели хорошо, создавали моменты, но не хватило реализации. В любом случае считаю, что мы достойно выглядели против команды, которую на 99 процентов считаю чемпионом, — подчеркнул Аленичев.