• Дмитрий Булыкин: Мы увидим атакующий футбол в матче «Андерлехт» - «Динамо»

    19.02.15 20:02

    Экс-нападающий московского «Динамо» и «Андерлехта» Дмитрий Булыкин поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния своих бывших команд в 1/16 финала Лиги Европы.

    — Думаю, мы увидим атакующий футбол. «Андерлехт» любит атаковать, а контратаковать и защищаться. И, конечно же, захочет забить на своем поле. Болельщики будут гнать команду вперед. Москвичам нужно учесть это при проработке тактики на матч! Динамовцам же надо попытаться найти свою игру после межсезонья, и тогда они смогут нивелировать преимущество «Андерлехта». Уверен, будет очень интересно посмотреть на первую официальную игру «Динамо» в этом году. У бело-голубых тоже хорошие исполнители в линии атаки, и если они сумеют себя проявить, у московской команды не будет никаких проблем. Ведь то, что «Андерлехт» — атакующая команда, динамовцам, на мой взгляд, в целом только плюс, — цитирует Булыкина Sportbox.ru.

    Напомним, что Булыкин выступал в составе московского «Динамо» на протяжении шести сезонов (2001 – 2007 гг.), а в период с 2008 по 2011 года играл за «Андерлехт», с которым стал серебряным призером чемпионата Бельгии в 2009 году.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»