• Дмитрий Губерниев: Предлагаю Семину возглавить «Металлист» из Королева

    14.05.20 18:48

    Дмитрий Губерниев: Предлагаю Семину возглавить «Металлист» из Королева - фото

    Фото: Инстаграм Юрия Семина

    Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на решение совета директоров ФК «Локомотив» не предлагать новый контракт главному тренеру Юрию Семину. С 1 июня его место займет 40-летний серб Марко Николич.

    – Юрий Семин уходит из «Локомотива»!!! Мне звонят все СМИ страны и просят прокомментировать!!! Вот, что значит милая пикировка журналиста и тренера!!! Семину желаю многая лета и предлагаю ему возглавить Металлист из Королева и стремительной ланью вывести команду к вершинам мирового футбола!!! Семин – эпоха, мне жаль, что он уходит из «Локо», но такова жизнь!!! – написал Губерниев в своем Телеграм-канале.

    Между Губерниевым и Семиным в последнее время были натянутые отношения. 73-летний специалист призывал комментатора не лезть в футбол, а тот регулярно реагировал на все, что связано с Семиным. В том числе, и его непростые отношения с руководством «Локомотива».

    С Семиным «Локомотив» трижды становился чемпионом России и шесть раз брал Кубок страны. В сезоне-2019/20 «железнодорожники» идут на промежуточном втором месте в РПЛ, которое дает право участия на групповой стадии Лиги чемпионов.

    «Локомотив» Королев выступает в третьем дивизионе.

    Читайте также

    «Желаю, чтобы все говорящие попугаи мира славили прекрасного тренера-победителя». Губерниев оригинально поздравил Семина

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»