• Дмитрий Калинин признался, что с Назаровым легко найти общий язык

    22.08.15 14:12

    Защитник СКА Дмитрий Калинин поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ. 

    - Готовилсь к сезону, как и обычно. Мы провели хорошую работу, тренировочный процесс прошел замечательно. Турнир памяти Пучкова показал, что мы полностью готовы к сезону. Все ждут начала сезона с нетерпением. 

    Удалось ли найти общий язык с Андреем Назаровым? Конечно. Назаров – прямой и простой человек, поэтому с этим проблем не было.  В его работе никаких особенностей нет. Как и любой тренер, он требует максимальной выкладки от каждого игрока, - приводит слова Назарова Sovsport.ru.

    Напомним, в субботу СКА провел презентацию команды к сезону 2015/2016. Мероприятия прошло в Санкт-Петербурге на стрелке Заячьего острова рядом с Петропавловской крепостью.

    В межсезонье команда Андрея Назарова одержала победу на турнире памяти Пучкова, который прошел в Петербурге с 17-го по 20-е августа. В трех матчах армейцы обыграли «Сочи» (5:2), «Северсталь» (7:3) и финский «Йокерит» (5:3).

    В матче Кубка Открытия встретятся обладатель Кубка Гагарина – петербургский СКА и победитель регулярного чемпионата – московский ЦСКА. Встреча пройдет 24-го августа в Петербурге. Начало игры в 19:30.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»