• Дмитрий Селюк рассказал, кто в «Локомотиве» борется с Семиным

    27.02.20 15:54

    Дмитрий Селюк рассказал, кто в «Локомотиве» борется с Семиным - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может летом покинуть клуб. Контракт 72-летнего специалиста с «железнодорожниками» истекает в июне, по информации СМИ, Семину уже ищут преемника. Известный агент и друг Юрия Павловича Дмитрий Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал возможный уход Семина из «Локо».

    – В «Локомотиве» сейчас очень много очень много всяких интриг внутри клуба, которые – я уверен – направленны против Семина. Чтобы не дать ему работать в полном объеме, чтобы он не мог добиться результата. Это подковерная революция. Говорят, что с какими-то футболистами Семин не может найти общий язык. Но при этом продлевают в феврале 34-летнего Чорлуку. Ну он ведь никуда не убежит! Не стоит за ним очередь с такими деньгами. Становится уже неудобно за российский футбол, – заявил Селюк. 

    – Почему?
    – Чорлуке сейчас уже наплевать на все. И на команду, и на Семина, и на Кикнадзе. Ему в любом случае уже заплатят деньги, мотивация уходит. В следующем году ему гарантировано продолжат много платить, а хорвату уже 35! Я правда не удивлюсь, если «Локомотив» и Фарфана продлит лет до 40. Вместо того чтобы работать совместно и добиваться результатов, скажем так, трансферный комитет борется с Семиным. Поражения «Локомотива» радуют тех, кто хочет выгнать Юрия Палыча. Потому что если он будет добиваться результата, его будет сложнее убрать. Болельщики клуба должны вмешаться в этот процесс, показать, что с их голосом должны считаться, – подчеркнул агент. 

    Матч «Зенит» – «Локомотив» пройдет в субботу, 29 февраля. Стартовый свисток прозвучит 19.00. 

    Читайте также

    Михаил Кержаков: В детстве защищал ворота даже кобурой от игрушечного пистолета 

    Как завершится чемпионат России. Прогноз для всех участников РПЛ 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»