• Дмитрий Васильев сравнил критиков Логинова с шакалами

    13.11.20 16:40

    Дмитрий Васильев сравнил критиков Логинова с шакалами - фото

    Фото: eurosport.ru

    Президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о травле Александра Логинова биатлонным обществом.

    «Атмосфера нечестного спорта и откровенной травли нашего Логинова, который когда-то ошибся.

    Зачем заниматься травлей? Подойдите и скажите: «Парень, ты себя повел некрасиво и что-то сделал не так. Давай вместе подумаем, как выйти из этой ситуации достойно, чтобы репутация биатлона не страдала».

    Так они налетели на него, как свора шакалов. Может, он и хотел бы извиниться и все объяснить, но после того что они устроили, я бы тоже не стал извиняться.

    Вы и так его облили грязью по полной, и после этого он им еще что-то должен. «Да пошли вы куда подальше», – я бы так сказал. Но он это своим молчанием им, собственно, и говорит», – цитирует Васильева news.ru.

    Логинов отбывал дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил с 2014 по 2016 год. В его допинг-пробе был обнаружен рекомбинантный эритропоэтин.

    В сезоне-2019/20 Логинов стал лучшим в сборной России, заняв седьмое место в общем зачете Кубка мира. Выиграл золото в спринтерской гонке, а также бронзу в гонке преследования на чемпионате мира-2020.

    Читайте также


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»