• Дмитрий Хохлов: «Динамо» нужно вырабатывать психологию победителя, а не забить один мяч и отбиваться

12.07.19 23:33

Дмитрий Хохлов: «Динамо» нужно вырабатывать психологию победителя, а не забить один мяч и отбиваться - фото

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничью с тульским «Арсеналом» (1:1) в 1-м туре нового сезона РПЛ. На гол Мигела Кардозу ответил Гиа Григалава на 84-й минуте:

– Мы провели два разных тайма, будем разбираться, что произошло во втором. В первом спокойно контролировали ход игры, во втором все поменялось. Нам нужно вырабатывать психологию победителя, а не забить один мяч и отбиваться. Пока не понимаю, почему во втором тайме заиграли по-другому. Новички неплохо себя проявили, еще бы активности побольше, все впереди», – сказал Хохлов в эфире «Матч Премьер».