• Дмитрий Черышев: «Мы проиграли Зениту еще до игры»

27.10.11 22:21

Дмитрий Черышев: «Мы проиграли Зениту еще до игры» - фото

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев рассказал о причинах поражения своей команды со счетом 0:3 от «Зенита» в матче 29-го тура чемпионата России:

«По своей команде могу сказать одно: мы проиграли до игры. Во втором тайме, команда заиграла поинтереснее, живее. Но гол Зенита на первой же минуте говорит о концентрации, с которой мы выходим на игру.

Низкая мотивация аутсайдеров на матчи с лидерами? Это болезнь команд из низшей части таблицы. Они выходят на матчи с лидерами и проигрывают до игры. Когда идешь в раздевалку, прокручиваешь в голове все игровые действия своих футболистов, чтобы что-то им подсказать. Я же потратил перерыв в раздевалке, чтобы завести своих футболистов. Соперники были быстрее, живее, наглее. Я могу только поздравить с этим Зенит. Нам еще предстоит учиться всем этим качествам», - приводит слова 42-летнего специалиста официальный сайт «Зенита».

В последнем матче второго круга чемпионата страны «Волга» 6-го ноября примет на своем поле казанский «Рубин».