• Дмитрий Сычев: «С «Анжи» будет очень сложно»

    15.03.12 16:24

    Дмитрий Сычев: «С «Анжи» будет очень сложно» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев заявил, что железнодорожников ждет очень сложный матч 35-го тура чемпионата России с «Анжи».

    «Каждый бьется с каждым, не жалея себя. Результат выходит на первое место, поэтому такая бескомпромиссная борьба. Никто не хочет проигрывать. Фактор весеннего футбола? Да, все на лицо: поля, футбол. Все, как у нас принято.

    «Анжи» – очень сильный соперник, сложный. Они показали это по матчу с «Динамо». Придется очень сложно. Тем более у них новый тренер, хорошо нам знакомый, все звезды в строю.

    Не стоит сейчас строить какие-то прогнозы относительно того, что будет. Нужно выходить на поле и побеждать, выигрывать, настраивать себя на ближайший матч как на самый последний.

    Еще рано оценивать наши результаты, сыграно всего два матча. Конечно, хотелось бы набрать в них шесть очков, но все мастерство футболистов нивелируется качеством газонов. На первый план выходят бойцовские качества. Команда хорошо провела две последние встречи, бились до конца», – приводит слова Сычева официальный сайт клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»