• Дмитрий Торбинский: Мы контролировали ход игры и заслуженно победили Анжи

    11.07.10 00:45

    Дмитрий Торбинский: Мы контролировали ход игры и заслуженно победили Анжи - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский, комментируя в смешанной зоне стадиона в Черкизове итоги матча с "Анжи" (2:1), сказал, что его не беспокоит проблема результативности форвардов. Главное - чтобы "Локо" выигрывал.

    - Поначалу нам пришлось сложно: несмотря на то, что игра состоялась вечером, было очень душно и жарко. Но потом в процессе втянулись, команда хорошо двигалась, создавала голевые моменты. Может быть, нам не хватало остроты, мы больше играли в комбинационный футбол. Но в такую духоту сложно постоянно действовать остро. Забив два гола, стали играть на удержание мяча, - прокомментировал полузащитник "Локомотива" ход матча.

    Что касается сегодняшнего соперника, то "Анжи" играл на контратаках, и у них был хороший момент в первом тайме, когда мяч попал в штангу. Но мы сегодня контролировали ход игры и заслуженно выиграли.

    Как я отношусь к тому, что нападающим опять не удалось отличиться? Нам все равно, кто у нас забивает. Главное, что команда победила - приводит слова Торбинского "Спорт-Экспресс"

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»