-
Информация о доходах Трусовой и Загитовой завышена в два раза, заявила Рудковская
24.01.25 13:36
Совладелец академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская прокомментировала информацию о доходах ведущих фигуристок России.
«Цифры, которые были представлены в исследовании, завышены минимум в два раза у всех девочек. Нижняя граница действительно была представлена верно, но что касается верхней, то таких сумм просто не существует. Я не знаю, откуда взяты эти цифры, возможно, это какие-то индивидуальные проекты, но есть рынок и он диктует свои цены», – приводит слова Рудковской Sport24.
По данным «РИА Новости Спорт», вице-чемпионка Олимпиады Александра Игнатова (Трусова) зарабатывает до двух миллионов рублей за счет рекламы в социальных сетях. Олимпийская чемпионка в одиночном катании Алина Загитова зарабатывает от 500 тысяч рублей до более одного миллиона рублей. Камила Валиева имеет доход от 450 тыс. рублей до одного миллиона рублей. Двукратная вице-чемпионка Олимпиады Евгения Медведева зарабатывает от 300 тысяч рублей до одного миллиона рублей.
Читайте также
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров