• Долонц: Хорошая разминка получалась перед матчем со Скьявоне

24.05.11 12:22

Долонц: Хорошая разминка получалась перед матчем со Скьявоне - фото

Россиянка Весна Долонц прокомментировала свою победу в рамках первого круга “Ролан Гаррос”-2011 над Энн Кеотавонг из Великобритании (3:6, 7:6 (5), 6:4).

- Хорошая разминка получалась перед матчем со Скьявоне. Надо было, конечно, выигрывать первый сет. Но я порой, ведя в счете, в какой-то момент начинала ждать ошибок соперницы. А она, блин, не ошибалась!

Хорошо, что во второй и третьей партии я таких глупостей не допускала. Я очень рада и жду матча против Скьявоне. Люблю играть против опытных и сильных теннисисток – у них есть чему поучиться.

С Франческой я, кстати, уже встречалась. Причем здесь же, в Париже, на турнире WTA. Пролетела тогда… как та фанера – 0:6, 0:6. Надеюсь, в этот раз все сложится иначе, - цитирует Долонц “Советский Спорт”.