• Доменико Тедеско прокомментировал результаты московского дерби

    ЦСКА выиграл у «Спартака» со счетом 2:0

    30.06.20 23:22

    Доменико Тедеско прокомментировал результаты московского дерби - фото

    Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал результаты матча 25-го тура чемпионата России против ЦСКА. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

    – Первый тайм начали хорошо, были моменты для взятия ворот. Моментов у нас было больше, чем у ЦСКА, – сказал Тедеско в эфире «Матч ТВ». – 'У них был только один удар по воротам, который привёл к голу. это давление изменило ход игры. Мы перестроились на игру в четыре защитника с двумя опорниками, одним из них был Зобнин. Мы смогли прижать соперника к воротам, что с ЦСКА было не просто, как раз на протяжении того отрезка времени. И вот эта красная карточка, конечно, все поменяла.

    Московское дерби закончилось первой победой ЦСКА в 2020-м 

    В результате победы  ЦСКА укрепил свое пятое место в чемпионате России и надежды на еврокубки. «Спартак» же расположился на шестой строчке в турнирной таблице. Разрыв между командами составляет восемь очков.

    В следующем туре армейцы  встретятся с «Ахматом» на выезде. Красно-белые же сыграют с «Тамбовом» дома, встречу пропустит Роман Зобнин, получивший красную карточку. Обе игры пройдут 4 июля. «Спартак»  стартует в 18.30, ЦСКА начнет в 20.30 по московскому времени. 

    Читайте также:

    «Боковой арбитр» – белка проскакала по кромке поля в матче ЦСКА – «Спартак» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»