• Драчев не сможет избраться в правление СБР в случае поражения на выборах

    01.07.20 16:28

    Драчев не сможет избраться в правление СБР в случае поражения на выборах - фото

    Фото: Инстаграм Владимира Драчева

    Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев не сможет избраться в Совет правления организации в случае поражения на выборах президента СБР, которые пройдут 11 июля на Внеочередной отчетно-выборочной конференции.

    Драчев был выдвинут от Федерации биатлона Республики Карелия. Он заявил, что в случае поражения намерен претендовать на место в правлении СБР и будет представлять Владимирскую область. Но сегодня стало известно, что этот регион представит президент местной федерации Сергей Демин.

    «На общем собрании нашей федерации меня избрали делегатом на конференцию, при этом речи о выдвижении в правление Владимира Петровича не шло, по этому вопросу голосования не было. Мне непонятно, откуда взялась информация о том, что наша федерация приняла такое решение.

    Я был крайне удивлен, когда мне об этом сообщили. Более того, сейчас меня обвиняют в том, что я якобы подделал протокол, хотя в отправленном в СБР документе черным по белому написано, что мы не выдвигали кандидатов ни на пост президента, ни на пост члена правления СБР», – приводит слова Демина ТАСС.

    Помимо Драчева, на пост президента СБР претендует Виктор Майгуров.

    Читайте также

    Голосование на выборах президента СБР может стать тайным

    Дмитрий Губерниев заявил, что в будущем выиграет выборы в СБР и будет увольнять тренеров в прямом эфире

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»