• Дриусси: Цель – постараться выйти из группы

    29.08.19 22:14

    Дриусси: Цель – постараться выйти из группы - фото

    Фото: ФК Зенит

    Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси поделился впечатлениями с пресс-службой сине-бело-голубых об итогах жеребьевки и предстоящих матчах в Лиге Чемпионов, где петербургской команде в группу попались «Бенфика», «Лион» и «РБ Лейпциг».

    "Нам достались сильные соперники, потому что в Лиге чемпионов УЕФА других не бывает. Но их можно проходить – тут все будет зависеть от нас, от нашего настроя и подготовки. Цель – постараться выйти из группы и провести достойный турнир. 

    Ожидания наилучшие! Для меня это будет один из самых приятных моментов в жизни, потому что сыграть в этом турнире – моя мечта. С нетерпением жду ее исполнения. 

    Да, мы с парнями уже обсудили неудачную игру против «РБ Лейпциг». В прошлый раз опыт вышел негативным, но теперь сделаем все возможное, чтобы пройти дальше", – цитирует слова аргентинца официальный сайт «Зенита». 

    Дриусси перешел в «Зенит» за 15 млн евро из аргентинского «Ривер Плейт» летом 2017 года. За все время в Петербурге, 23-летний футболист провел 88 игр за сине-бело-голубых и отметился 19 забитыми мячами. 

    В этом сезоне на счету аргентинца 6 встреч, где он отметился одной результативной передачей и получил травму в игре против «Динамо», но ожидается, что игрок выйдет в воскресной встрече против «Спартака».

    Смотрите также:

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»