• Дубль Дубровского оказался важнее дубля Валуйского в матче «Салавата» и «Лады»

02.11.14 17:40

Дубль Дубровского оказался важнее дубля Валуйского в матче «Салавата» и «Лады» - фото

INFINIX МОBILITY LIMITED, ИНН 27/63026833, ID #a-51467

Уфимский «Салават Юлаев» прервал 5-матчевую серию поражений, не без труда взя верх в очередном домашнем матче над тольяттинской «Ладой» – 3:2 (0:1, 1:0, 2:1).

Семен Валуйский открыл счет на 12-й минуте матча, размочив Владимира Сохатского.
    Он же забросил и вторую шайбу гостей за 12 секунд до финальной сирены.
    Однако в промежутке между этими шайбами нелегко пришлось Илье Ежову, защищавшему ворота автозаводцев: сперва Антти Пильстрем сравнял счет в середине второго периода, а в последние 5 минут игры решающее слово взял Егор Дубровский, отличившийся подряд дважды в течение 2,5 минут.
    Дефицит в 2 шайбы оказался критическим для «Лады», потерпевшей третье фиаско подряд.
    Уфимцы же вернулись на 4-е место в Восточной конференции с 40 очками.