• Дубль Кучерова помог «Тампе» одержать победу над «Ванкувером»

«Лайтнинг» прервали серию неудач

20.10.23 08:46

Дубль Кучерова помог «Тампе» одержать победу над «Ванкувером» - фото

«Тампа-Бэй Лайтнинг» дома приняла «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

За «Тампу» шайбы забросили Ник Пол, Майки Эйссимонт и Никита Кучеров (дубль). Всего с начала сезона россиянин набрал 6 (4+2) очков. Защитник Михаил Сергачев провел на льду 20 минут без результативных действий.

В составе «Ванкувера» забили Брок Безер, Тайлер Майерс и Джей Ти Миллер. Российский нападающий Андрей Кузьменко отыграл 16 минут, но не отличился результативными действиями.

«Тампа» благодаря сегодняшней победе прервала серию из трех поражений. «Ванкувер» проиграл во второй раз подряд.

В следующем матче «Тампа» дома примет «Торонто Мейпл Лифс» (22 октября, 2:00 по московскому времени). «Ванкувер» следом на выезде сыграет с «Флоридой Пантерз» (22 октября, 2:00 по московскому времени).