• Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Хетафе»

18.01.15 16:07

Дубль Роналду принес «Реалу» победу над «Хетафе» - фото

Футболисты мадридского «Реала» на выезде одержали победу над «Хетафе» в матче 19-го тура испанской Примеры.

Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, но во второй половине матча гостям удалось отличиться трижды. На 63-й минуте Криштиану Роналду, получивший «Золотой мяч», открыл счет после передачи Карима Бензема. На 67-й минуте отличился Гарет Бэйл, которому ассистировал Хамес Родригес. на 79-й минуте Роналду оформил дубль.

Таким образом, «Реал» сохранил лидерство в Примере, набрав 45 очков. «Хетафе» остался на 15-м месте с 17-ю очками.

В следующем туре мадридский «Реал» сыграет с «Кордобой», а «Хетафе» - с «Сельтой».