• Дубль Руни помог «Юнайтед» одолеть «Ньюкасл»

26.12.14 21:21

Дубль Руни помог «Юнайтед» одолеть «Ньюкасл» - фото

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Ньюкаслом» в матче 18-го тура АПЛ.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу манкунианцев.

Двумя забитыми мячами еще до перерыва отметился капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. А во втором тайме Робин ван Перси довел счет до крупного, нанеся точный удар головой. В концовке игры нападающий сенегальский нападающий «сорок» Демба Паписс Сиссе сократил разрыв, уверенно реализовав пенальти.

Таким образом, беспроигрышная серия подопечных Луи ван Гала достигла уже восьми матча. В последний раз манкунианцы уступили 2 ноября в дерби с «Манчестер Сити» (0:1).

«МЮ» по-прежнему занимает третью строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги.

28 декабря «Манчестер Юнайтед» сыграет на выезде с лондонским «Тоттенхэмом». «Ньюкасл» в тот же день сразится на своем поле с «Эвертоном».