• Дубль Савиолы и гол Домингеса принесли «Олимпиакосу» победу над «Андерлехтом»

11.12.13 08:17

Дубль Савиолы и гол Домингеса принесли «Олимпиакосу» победу над «Андерлехтом» - фото

В матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С «Олимпиакос» на своем поле в Пирее обыграл брюссельский «Андерлехт» – 3:1. Дублем в составе победителей отметился аргентинский форвард Хавьер Савиола (33-я и 58-я минуты). Еще один мяч в ворота гостей на последних секундах с пенальти отправил еще один нападающий из Аргентины – экс-зенитовец Алехандро Домингес. У бельгийцев же на 39-й минуте отличился Саша Кльестан. Добавим, что в составе гостей сразу три футболиста были удалены с поля: Шейку Куйяте (49-я), Фабрис Н`Сакала (88-я) и Сильвио Прото (90-я). Хозяева же не забили два пенальти: неудачно пробили с «точки» Хавьер Савиола (50-я) и Владимир Вайсс (72-я).