• Дубль Тарасенко не помог «Сент-Луису» продолжить борьбу за Кубок Стэнли

24.05.21 10:07

Дубль Тарасенко не помог «Сент-Луису» продолжить борьбу за Кубок Стэнли - фото

В четвертом матче 1/8 финала серии плей-офф Кубка Стэнли «Сент-Луис» принимал на своем льду «Колорадо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 5:2. «Колорадо» прошло в следующий раунд турнира. Счет в серии стал 4:0.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились: Саад, Ландескуг, Рантанен, Маккиннон и Ничушкин. В составе хозяев льда дубль сделал 29-летний российский нападающий Владимир Тарасенко.

Начала четвертьфинального раунда плей-офф Кубка Стэнли запланировано на пятое июня.

Министр спорта Краснодарского края вспомнил «свой» ЧМ по хоккею. «Юбилейный» удивил, СКК ассоциировался с футболом»