• Дубль Заболотного принес «Тосно» победу над «СКА-Хабаровск»

14.05.17 19:33

Дубль Заболотного принес «Тосно» победу над «СКА-Хабаровск» - фото

В матче 37-го тура ФНЛ команда Дмитрия Парфенова на своем поле обыграла «СКА-Хабаровск» со счетом 3:1.

Начало матча не удалось «Тосно», уже на 3-й минуте матча хабаровчане вышли вперед благодаря точному удару Хуана Лескано. Впрочем, до перерыва областная команда смогла сравнять счет усилиями Антона Заболотного. Во втором тайме «Тосно» активней продолжал атаковать, но свои три очка смог получить только за счет голов в компенсированное время: с пенальти отучился Алекксандр Кутьин, а потом дубль оформил Антон Заболотный.

Таким образом, «СКА-Хабаровск» (58 очков) упустил возможность стать недосягаемым для «Тамбова» (56) в турнирной таблице ФНЛ, досрочно заработав четвертое место. «Тосно» (72) занимает второе место.