• Два голевых паса Ничушкина помогла «Колорадо» одолеть «Анахайм»

Матч завершился победой гостей – 5:4 (ОТ)

10.04.23 09:02

Два голевых паса Ничушкина помогла «Колорадо» одолеть «Анахайм» - фото

На арене «Хонда-центр» в Анахайме прошла игра регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Анахайм Дакс» принимал на своем льду «Колорадо Эвеланш». Матч закончился победой гостей со счетом 5:4 после овертайма.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Микко Рантанен (2), Натан Маккионно (2) и Джей Ти Комфер. Российский форвард Валерий Ничушкин записал на свой счет две результативные передачи.

В составе хозяев голами отметились Фрэнк Ватрано (2), Адам Хенрик и Бретт Лисон.

Основное время закончилось вничью со счетом 4:4. Решающую шайбу в овертайме забросил Натан Маккиннон.

«Колорадо» является лидером Центрального дивизиона и имеет в своем активе 104 балла. «Анахайм» идет на последнем месте в Тихоокеанском дивизионе, набрав 58 очков.