• Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису», Малкин и Кросби спасли «Питтсбург»

НХЛ

17.02.17 10:17

Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису», Малкин и Кросби спасли «Питтсбург» - фото

«Сент-Луис» дома переиграл «Ванкувер» со счетом 4:3, а экс форвард СКА Владимир Тарасенко набрал сразу два очка. Сначала россиянин помог Йори Лехтеря вывести «Блюз» вперед на старте второго периода, а в начале третьего Владимир сам реализовал большинство.

В параллельном матче «Питтсбург» с таким же счетом 4:3 обыграл «Виннипег», а россиянин Евгений Малкин также набрал два очка. Малкин открыл счет в этой встрече на 1-й минуте матча, а в овертайме помог Сидни Кросби принести победу «пингвинам».

В противостоянии двух команд из Нью-Йорка сильнее оказались «Айлендерс» (4:2). Одну из шайб в ворота «Рейнджерс» забросил Николай Кулемин, его точный бросок в меньшинстве оказался решающим.