• Два стандарта «Крыльев» пускают «Локо» под откос

09.08.08 17:11

Два стандарта «Крыльев» пускают «Локо» под откос - фото

В Самаре закончился матч 17-го тура – «Крылья Советов» принимали «Локомотив».
    90 минут не выявили победителя – счет так и не был открыт, однако уже в добавленное время самарцы дважды пробивали штрафные, и оба розыгрыша закончились голами в ворота Пелиццоли.
    Сначала итальянский вратарь не добрался до мяча, оттесненный Яном Коллером и собственным защитником, мяч попал в спину Денису Ковбе и неторопливо вкатился в пустые ворота.
    А еще через минуту расклеившийся Пелиццоли совершил и вовсе анекдотичный ляп: его самарский коллега пробил штрафной со своей половины поля, мяч летел прямо в руки итальянцу, но тот не рассчитал выход и в итоге выпустил баллон из рук в стиле Петера Чеха, а оказавшийся рядом Антон Бобер головой переправил мяч в ворота.

«Железнодорожники» в очередной раз дважды пропустили в конце матча – и на этот раз такая щедрость обошлась им в полновесные три очка.

2:0 – самарцы, набрав 26 очков, опередили «Локо» и заняли 5-ю строчку таблицы.