• Две победы за неделю

28.09.15 11:33

Две победы за неделю - фото

На прошедшей неделе команда в «ГрузовичкоФ» сыграла два матча в чемпионате на кубок Санкт-Петербурга. В обоих матчах футболисты в зеленой форме одержали победу.

Первая игра была с командой «Ижорец-Инкон». Уже на 20 минуте «ГрузовичкоФ» вел со счетом 3:0. Дубль оформил Акимов, набравший отличную форму. Еще один гол на счету Пилипенко, который красивым ударом с 30 метров забил гол, угодив мячом за шиворот вратарю.

Во втором тайме «Ижорец» распаковал ворота, но тут же соперники соорудили два ответных гола. В конце матча у хозяев начали сдавать нервы. Дело закончилось двумя удалениями. Игроки транспортной компании воспользовались численным преимуществом, забив еще три гола и пропустив один удар в свои ворота. Итоговый счет – 2:8. Команда в зеленой форме вышла в полуфинал.

Следующим противником стал «Русфан». Начало игры сложилось не в пользу «ГрузовичкоФ». Уже на 30 секунде матча небрежный пас вратарю от защитника привел к удалению голкипера и пенальти. Вышедший запасной вратарь отбил удар. «Русфан» контролировал игру и несколько раз простил ошибки в обороне «ГрузовичкоФ», но вскоре игроки в зеленом открыли счет. А к концу тайма «Русфан» все же сравнял счет.

На второй тайм команда вышла с целью выстоять, а в идеале - добыть победу в этой сложной игре. К счастью, запасной вратарь отбивал немыслимые удары соперника. Под занавес Артур Ситдиков ударом со штрафного вонзил мяч в девятку и вывел «ГрузовичкоФ» вперед. Остаток игры команда грамотно защищалась и выиграла матч со счетом 2:1.