-
Дьяков считает, что Слишковича первым отправят в отставку в 2025 году
20.01.25 13:23
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков назвал тренера клуба РПЛ, который первым покинет свой пост в 2025 году.
«Возможно, Слишкович. Если честно, думал, что изменения уже в отпуске будут, но их не последовало. Очевидно, что до возобновления сезона их не будет, потому что Слишкович будет готовить команду, но она в таком положении — выбраться крайне сложно, почти нереальная задача», — приводит слова Дьякова «РБ Спорт».
Дьяков считает, что Слишковича могут оставить в «Оренбург», чтобы комплектовать команду под Первую лигу.
«Оренбург» идет на последнем, 16-м, месте в РПЛ, набрав в 18-ти матчах 8 очков. Оренбуржцы не побеждают в чемпионате России с первого тура.
Слишкович возглавил «Оренбург» в октябре 2024 года. Под его руководством оренбургский клуб провел 8 матчей (В1 Н1 П6). До «Оренбурга» 41-летний боснийский специалист был и.о. главного тренера «Спартака» после ухода Гильермо Абаскаля во второй части прошлого сезона.
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров