Дюков: Отсутствие игроков «Зенита» в сборной России – стечение обстоятельств

Дюков: Отсутствие игроков «Зенита» в сборной России – стечение обстоятельств

В последний раз были вызваны лишь два игрока сине-бело-голубых

Глава РФС Александр Дюков высказался об отсутствии игроков «Зенита» в сборной России.

«Наверное, это стечение обстоятельств. Многие кандидаты в сборную в момент сбора были травмированы. Если говорить об игроках «Зенита», думаю, что весной такого не будет... Но это вопрос Валерию Георгиевичу», – приводит слова Дюкова «Спорт-Экспресс».

В состав сборной России на последний сбор в 2023 году были вызваны всего два футболиста из «Зенита». Оба игрока не попали в стартовый состав команды. Это были Андрей Мостовой и Иван Сергеев.

При этом национальная команда все равно смогла своего соперника разгромить. Одолели тогда сборную Кубы. Итоговый счет матча – 8:0.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее