• Дзанетти обратился за поддержкой к фанатам «Интера»

    17.04.11 13:22

    Дзанетти обратился за поддержкой к фанатам «Интера» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Аргентинский ветеран «нерадзурри» Хавьер Дзанетти обратился к болельщикам команды, прося о поддержке после субботнего поражения от «Пармы» (0:2).

    Капитан «Интера» пока еще не готов похоронить надежды на завоевание титула нынешнего сезона и верит, что у клуба все еще есть шанс спасти положение.

    Коме того, на этой неделе итальянская команда выбыла из розыгрыша Лиги чемпионов, потерпев поражение от «Шальке» по сумме двух четвертьфинальных поединков, напоминает goal.com..

    Поражение на «Эннио Тардини» в Парме привело к тому, что подопечные Леонардо, находясь по-прежнему на 3 строке турнирной таблице, отстают от лидирующего «Милана» уже на 8 очков.

    При этом Дзанетти не падает духом: «Мы встретились с потерями в последних пяти матчах. Но нам нужно найти силы, чтобы продолжать борьбу. Впереди два полуфинальных поединка Кубка Италии против «Ромы» и это сейчас важнее всего», - цитирует Дзанетти официальный сайт клуба.

    Аргентинец также призвал болельщиков поддержать команду в этот непростой период: «Мы хотим поблагодарить фанатов, которые всегда поддерживают нас. Мы всегда побеждали вместе: команда и болельщики. Так должно продолжаться даже в столь трудное время».

    Первый полуфинальный матч Кубка Италии «нерадзурри» и «волки» проведут в итальянской столице уже в будущий вторник.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»