• Джеррард принял решение покинуть «Лос-Анджелес Гэлакси»

    15.11.16 19:47

    Джеррард принял решение покинуть «Лос-Анджелес Гэлакси» - фото

    Фото: Getty Images

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард объявил об уходе из клуба. Контракт англичанина истекает в конце декабря 2016 года и не будет продлён, информирует официальный сайт клуба.

    ─ Когда я покинул «Ливерпуль», то приехал в Лос-Анджелес с целью помочь «Гэлакси» выиграть Кубок MLS. Я разочарован тем, что мы не достигли этой цели, но я с гордостью вспоминаю проведtнное в клубе время из-за того, что мы сделали: два выхода в плей-офф, бесчисленное множество незабываемых моментов на поле…

    Как человек, который провtл всю свою карьеру в Ливерпуле, я получил невероятный опыт, перебравшись в Лос-Анджелес и играя за «Гэлакси». Хочу поблагодарить руководство клуба за эту возможность. Я хотел бы также поблагодарить моих товарищей по команде, тренерский штаб, персонал и, самое главное, болельщиков за их фантастическую поддержку во время моего пребывания здесь. Я рад видеть, как лига и этот великий клуб продолжают расти. Теперь я с нетерпением жду возможности провести время с семьей и начать следующий этап моей карьеры, — сказал Джеррард.

    Напомним, Джеррард подписал контракт с «Гэлакси» 7 января 2015 года, но до конца того сезона играл за «Ливерпуль» на правах аренды и присоединился к клубу из MLS в июле.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»