• Джейми Каррагер: Как можно «Арсеналу» получить контратаку за 15 минут до конца встречи, ведя 1:0?

10.11.14 13:01

Джейми Каррагер: Как можно «Арсеналу» получить контратаку за 15 минут до конца встречи, ведя 1:0? - фото

Бывший центральный стоппер «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал поражение «Арсенала» от «Суонси» в 11-м туре чемпионата Англии со счетом 2:1, информирует «skysports.com».

- «Перед матчем Венгер смеялся, но я не думаю, что ему будет весело теперь. Он говорил, что ищет баланс между атакой и обороной, но когда «Арсенал» пропускал ответный гол, впереди линии мяча оказались 7 или 8 игроков его команды, и это при том, что оставалось играть еще 15 минут.

Как можно получить контратаку за 15 минут до конца встречи, ведя 1:0? «Суонси» создал свой единственный момент, и Монреаль был легко отыгран, и мы все знали, что так оно и будет», - говорит Каррагер.

Отметим, что после этого поражения «Арсенал» пропустил «Суонси» на пятое место турнирной таблицы АПЛ, а сам расположился на 6-ом с отставанием от «лебедей» в одно очко.