• Джокович получил травму перед матчем с Медведевым

    17.08.19 19:31

    Джокович получил травму перед матчем с Медведевым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Первая ракетка мира серб Новак Джокович рассказал о травме, полученной во время четвертьфинала турнира в Цинциннати. В игре с французом Люка Пуи 32-летний уроженец Белграда выиграл со счетом 7:6 (7:2), 6:1.

    – Я чувствовал дискомфорт в локте во время подачи. Мне удалось завершить матч, и это здорово. Но локоть все равно беспокоит. Надеюсь, в полуфинальном матче боли не будет, – цитирует Джоковича Essentially Sports

    В ночь с субботы на воскресенье Джокович встретится с первой ракеткой России Даниилом Медведевым. 23-летний уроженец Москвы ранее четырежды встречался с сербом и сумел выиграть один матч, трижды потерпев поражение. В четвертьфинале Медведев обыграл другого российского теннисиста – Андрея Рублева – который в США последовательно выбил из сетки турнира Стэна Ваврину и Роджера Федерера.  

     

    В другом полуфинале встретятся представитель Франции Ришар Гаске и бельгиец Давид Гоффен. Их игра пройдет 17 августа и начнется в 20.00 по Москве. 

    «Мастерс» в Цинциннати завершится 18 августа. Его действующим чемпионом остается Джокович, который год назад обыграл в финале Федерера. 

    Читайте также:

    Турнирная сетка в Цинциннати – кошмар. В финале «Мастерса» может сыграть кто угодно 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»