• Джош Барнетт не сможет выйти против Федора Емельяненко

    22.07.09 14:46

    Джош Барнетт не сможет выйти против Федора Емельяненко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Компании Affliction Entertainment и M-1 Global в настоящее время ищут нового соперника для Федора Емельяненко в шоу "Трилогия", намеченном на 1 августа, сообщает AllBoxing.Ru со ссылкой на Sherdog.com. Причина этого, предположительно, заключается в том, что Спортивная комиссия штата Калифорния отказалась выдать лицензию Джошу Барнетту, бой которого против Емельяненко должен был стать главным событием шоу. Отказ связан с тем, что в анализах Барнетта было найдено некое запрещенное вещество. Сам Барнетт пока об этом ничего не знает:

    — Я сдал анализы три недели назад и думаю, что уже знал бы, если бы что-то было не так, — заявил боксер.

    В числе возможных соперников Емельяненко в этом поединке называют бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Витора Белфорта и не имеющего поражений Бобби Лэшли. Белфорт, который в этот же вечер должен был выйти против Хорхе Сантьяго в рамках среднего веса, уже подтвердил свою готовность выступить против Емельяненко. Что касается Лэшли, то он пока сомневается:

    — Не уверен, что хочу этого в данный момент. С момента последнего боя я толком не тренировался… Возможно, сейчас будет не слишком умно ухватиться за эту возможность. Многие говорят, что в этом бою можно будет хорошо заработать… Но я не хочу начинать драться только за деньги.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»