• Дзюба больше не самый популярный российский футболист в инстаграме

    17.11.20 14:14

    Дзюба больше не самый популярный российский футболист в инстаграме - фото

    Фото: РПЛ

    Дмитрий Тарасов стал лидером по количеству подписчиков в инстаграм среди игроков РПЛ. У полузащитника «Рубина» их больше 1,27 млн. По этому показателю он обошел Артема Дзюбу (1,26 млн).

    На смену лидера повлияла история с интимным видео форварда «Зенита», которое появилось в сети. После этой истории Дзюба закрыл свой инстаграм. 

    Тарасов, напротив, продолжает развивать свои соцсети. Вместе со своей женой, моделью Анастасией Костенко (1,25 млн подписчиков), в октябре они устроили розыгрыш крупного приза в инстаграме. Победителю предоставлялся выбор: 1 млн рублей или один из двух внедорожников.

    Что касается успехов на футбольном поле, то здесь Тарасову далеко до Дзюбы. 33-летнего полузащитника уже давно не приглашают в сборную России. В нынешнем сезоне он провел 8 матчей за «Рубин», статистика Дзюбы впечатляет больше: 16 игр, 8 голов и 5 ассистов.

    Обладателем самого популярного инстаграма в России является боец ММА Хабиб Нурмагомедов. У него 25,8 млн подписчиков. Прежним лидером была певица Ольга Бузова с 22,3 млн подписчиков.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»