• Дзюба не вошел в заявку «Локомотива» на четвертьфинальный матч Кубка России с «Балтикой»

Форварду нужно набрать пять очков для продления контракта

28.11.23 17:36

Дзюба не вошел в заявку «Локомотива» на четвертьфинальный матч Кубка России с «Балтикой»  - фото

«Локомотив» объявил стартовый состав на первый матч четвертьфинала Кубка России (путь РПЛ) против «Балтики».

Состав команды выглядит следующим образом: Гильерме (вратарь), Тикнизян, Фассон, Ненахов, Морозов, Карпукас, Баринов (капитан), Жемалетдинов, Пиняев, Миранчук, Сулейманов.

Нападающий Артем Дзюба не попал в заявку команды. В 18 матчах этого сезона форвард забил четыре гола и сделал три голевые передачи. Для продления контракта, который заканчивается 30 июня 2024 года, 35-летнему футболисту нужно набрать 12 очков.

Матч «Балтика» – «Локомотив» пройдет в Калининграде и начнется в 18:15 по московскому времени.