• Артем Дзюба после матча с «Сочи» ответил недоброжелателям «Зенита»

    09.07.20 00:26

    Артем Дзюба после матча с «Сочи» ответил недоброжелателям «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в матче 27-го тура российской премьер-лиги против «Сочи» (2:1) отметился результативной передачей на Малкома. Таким образом, в активе форварда стало 28 очков по системе «гол+пас» (16+12). По окончании встречи зенитовцам был вручен кубок за победу в РПЛ-2019/20.

    – Было много некрасивых разговоров, но мы лишний раз доказали, что мы за честный футбол. Мы все доказали скептикам. Побеждать никогда не устаешь. Сейчас очень выжаты. Всех болельщиков «Зенита» с победой. Все наши недоброжелатели, крепитесь, потерпите чуть-чуть, мы стали чемпионами заслуженно, – сказал Дзюба в эфире программы «После футбола с Георгием Черданцевым» на «Матч ТВ».

    «Зенит» первым в истории РПЛ стал чемпионом за четыре тура до окончания сезона. Сине-бело-голубым осталось сыграть с «Ахматом», «Оренбургом» и «Ростовом».

    Кроме того, сине-бело-голубые сыграют со «Спартаком» в полуфинале Кубка России. Встреча на «Газпром Арене» состоится 19 июля. В тот же день во втором полуфинале встретятся «Урал» и «Химки». Финал пройдет 25 июля на «Екатеринбург Арене».

    Читайте также

    Кокорин почти испортил «Зениту» праздник, но Полоз помешал

    Сергей Семак рассказал о будущем Осорио, продлении контрактов с игроками и зенитовской молодежи

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»