• Артем Дзюба: Сдерживаюсь максимально, чтобы не быть тряпкой или показушником

    Нападающий объяснился после скандального интим-видео

    08.11.20 23:31

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ситуацию с компрометирующим видео интимного характера с его участием, которое накануне появилось в сети. Видеообращение нападающий опубликовал у себя в инстаграме. При этом футболист закрыл свой аккаунт.

    -Я не идеален, как и любой человек допускаю ошибки. И все мы грешны, к сожалению, – сказал Дзюба. – Я во многом виноват. Могу винить только себя. Но в момент, когда почти все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен людям, которые со мной, которые меня поддержали в такую трудную минуту. Надеюсь, смогу достойно прожить свою жизнь и буду хорошим человеком в любом случае. Пусть я иногда оступался и ошибался. Сдерживаюсь максимально, чтобы не быть тряпкой или показушником. Это не про меня. Но сегодня было очень непросто.

    Также Дзюба поблагодарил близких, родных, команду, болельщиков и незнакомых людей, которые поддержали игрока в этой ситуации.

    По информации СМИ, нападающий был готов к появлению скандального видео в Интернете, так как недавно телефон игрока был взломан, а данные с него, по всей видимости, похищены.

    Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что Дзюба выведен из состава национальной команды на ноябрьские сборы. Свое решение Черчесов объяснил тем, что сборной необходимо подготовиться к предстоящим матчам, не отвлекаясь на посторонние вещи. Также главный тренер сообщил, что в команде будет выбран новый капитан.

    Помимо этого Дзюба лишился капитанской повязки в «Зените». Сегодня во время матча 14-го тура чемпионата России с «Краснодаром» болельщики посвятили ситуации с игроком баннер, а также ряд нецензурных зарядов.

    Фанаты «Зенита» пошли против своей команды. Артем Дзюба стал врагом номер один 

    Когда нападающий бил пенальти в концовке первого тайма, стадион освистывал его. В результате футболист не смог реализовать 11-метровый.

    Уже в середине второго тайма форвард исправился и забил гол, впервые отказавшись от традиционного празднования. Дзюба поцеловал правую руку и послал воздушные поцелуи на трибуны. 

    После игры Дзюбе вручили награду «лучшего игрока матча», однако форвард совершил благородный поступок и отдал приз Алексею Сутормину, у которого накануне скончался отец. 

    Читайте также:

    Дзюба совершил джентельменский поступок после матча с «Краснодаром» 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»