• Дзюба: Забить три гола… Со мной такое в первый раз в жизни!

28.07.13 09:42

Дзюба: Забить три гола… Со мной такое в первый раз в жизни! - фото

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба поделился впечатлениями от победы в матче с «Томью» (3:0), в котором он забил три мяча. Благодаря этому он с шестью голами возглавил таблицу снайперов чемпионата.

- Перед игрой волновался, чувствовал легкий мандраж, даже не знаю, с чем это связано, — цитирует Дзюбу официальный сайт «Ростова». - Под конец первого тайма мне стало плохо, закружилась голова, в глазах потемнело. Спасибо докторам и массажистам, в перерыве они смогли привести меня в чувство. Терли виски, обливали ледяной водой, чтобы я пришел в себя. Похоже, получил какой-то удар со стороны центральных защитников в область шеи. Во втором тайме пришел в себя, разбегался, хотя думал замениться. Хочу сказать спасибо ребятам, которые меня снабжают прекрасными передачами, максимально используют мои сильные стороны. Эти голы – заслуга партнеров, тренерского штаба и болельщиков. Думаю, что я способен играть лучше. Есть моменты, в которых мне стоит прибавлять. Хотя забить три гола… Со мной такое в первый раз в жизни!