• Дзюба заявил о схожем менталитете с Галактионовым

    Нападающий реанимирует карьеру?

    11.02.23 18:00

    Дзюба заявил о схожем менталитете с Галактионовым - фото

    Фото: ФК "Локомотив"

    Артем Дзюба высказался о работе главным тренером «Локомотива» Михаилом Галактионовым.

    «Разговор с Галактионовым? Он рассказал свое виденье, я — свое. Глубоко убежден, что мы точно сработаемся, потому что говорят, что я, мол конфликтный, убежден, что мы совместной работой докажем, что Галактионов — сильный специалист, прогрессирующий, которому нужно доказывать всем и вся, как и мне. У нас общие интересы, которые мы должны выполнить. Я с огромным уважением к нему отношусь. Есть главный тренер, который все решает — по составу, по игре. Есть капитан команды, который помогает. Я приложу все свои знания и умения, чтобы помочь коллективу расцвести еще сильнее. Уверен, что они и без меня классные и крутые, но со мной будет более гармонично», — сказал Дзюба видеоролике на YouTube-канале «Локомотива».

    Артем Дзюба подписал контракт с московским «Локомотивом». Соглашение рассчитано до конца сезона, за железнодорожниками остается право продление соглашения на год. С ноября футболист находился без клуба после ухода из турецкого «Адана Демирспор».

    Дзюба будет выступать в «Локомотиве» под седьмым номером. Ранее форвард играл с цифрой 22.

    «Локомотив» после 17 туров РПЛ занимает 14-е место в турнирной таблице с 13 очками в активе.

    Во время зимнего трансферного окна клуб также подписал контракт с вингером «Крыльев Советов» Сергеем Пиняевым и Максимом Глушенковым.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»