• Единая лига ВТБ. Финал четырех пройдет в Вильнюсе

    25.04.12 10:39

    Единая лига ВТБ. Финал четырех пройдет в Вильнюсе - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Финальная стадия Единой лиги ВТБ состоится 2-3 мая 2012 года в столице Литвы Вильнюсе, на 11-тысячной домашней арене клуба «Летувос Ритас» – «Сименс Арена», сообщает официальный сайт лиги.

    В Финале четырех-2012 сыграют российские команды ЦСКА, УНИКС, «Локомотив-Кубань» и литовский «Летувос Ритас». 2-го мая пройдут полуфинальные матчи УНИКС – «Локомотив-Кубань» и ЦСКА – «Летувос Ритас», а 3-го мая – игра за 3-е место и финал.

    - Не скрою, мы счастливы и рады принять у себя «Финал четырех» Единой Лиги ВТБ. Хочу поблагодарить руководство Лиги за оказанное доверие. Думаю, что Вильнюс и наш клуб заслужили это. Мы приложим все усилия, чтобы организовать настоящий баскетбольный праздник и матчи турнира прошли при большом количестве зрителей.

    Уверен, нас ждет очень интересный и непредсказуемый «Финал четырех». Состав его участников говорит сам за себя – два клуба Евролиги ЦСКА и УНИКС, мощный «Локомотив-Кубань»… Ну и мы, «Летувос Ритас», тоже на многое способны – постараемся на глазах у своих болельщиков преподнести еще один сюрприз в нынешнем чемпионате Лиги, – заявил генеральный директор «Летувос Ритас» Мартинас Пурлис.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»