• «Эдмонтон» уступил «Виннипегу» по буллитам, Якупов забросил две шайбы

17.02.15 08:08

«Эдмонтон» уступил «Виннипегу» по буллитам, Якупов забросил две шайбы - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» на домашнем льду одолел «Эдмонтон Ойлерз». В основное время и овертайм встреча завершилась со счетом 4:4, а в серии буллитов более удачливыми оказались хозяева.

На 8-й минуте вперед «Джетс» вывел Брайан Литтл, на что гости в первом периоде ответили точными бросками Наиля Якупова и Антона Ландера. Литтл в середине второй двадцатиминутки оформил дубль и сравнял счёт. На 42-й минуте Райан Ньюджент-Хопкинс вернул преимущество «Эдмонтону», Тайлер Майерс восстановил статус-кво. После этого команды обменялись голами Якупова и Эндрю Лэдда, а встреча перешла в овертайм.

В дополнительное время победителя клубам определить не удалось, а в серии буллитов единственным, реализовавшим свою попытку, оказался Блейк Уилер.