• Эджуке заявил, что ЦСКА сможет побороться с «Зенитом», «Динамо» и «Сочи»

    ЦСКА с 30 очками занимает четвертое место в РПЛ

    08.02.22 20:42

    Эджуке заявил, что ЦСКА сможет побороться с «Зенитом», «Динамо» и «Сочи» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился мнением о перспективах московского клуба в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «С «Зенитом», «Динамо» и «Сочи» есть возможность конкурировать? Почему нет? У нас все для этого есть! К команде присоединились Юсуф [Языджи] и Хесус [Медина]. Отличное усиление, очень техничные ребята.

    Разница в очках не такая большая, чтобы опускать руки. Только «Зенит» немного вырвался вперед, но все может резко измениться», – приводит слова Эджуке Sport24.ru.

    В текущем сезоне чемпионата России команда под руководством главного тренера Алексея Березуцкого набрала 30 очков после 18 матчей и занимает четвертое место в турнирной таблице лиги. У «Сочи», занимающего третью позицию, в активе 31 балл, а у «Динамо» – 36. Лидирует в РПЛ-2021/22 «Зенит», набравший 38 очков.

    Первый матч после зимнего перерыва в чемпионате России ЦСКА проведет против «Спартака», встреча запланирована на 25 февраля.

    24-летний Эджуке в текущем сезоне провел за ЦСКА 18 матчей, в которых забил четыре гола и сделал три результативные передачи.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»