• Ефимова рассказала, кто пытался с ней познакомиться, и назвала лучшим Овечкина

    К ней кто-то подкатывал из «Ювентуса»

    07.04.20 21:44

    Ефимова рассказала, кто пытался с ней познакомиться, и назвала лучшим Овечкина - фото

    Фото: Инстаграм Юлии Ефимовой

    Шестикратная чемпионка мира, двукратная призерка Олимпийских игр Юлия Ефимова в прямом эфире «Матч ТВ» в социальной сети ВКонтакте рассказала, кто из известных спортсменов пытался завоевать ее сердце. Ефимова отметила, что познакомиться с ней пытались многие спортсмены, из разных стран, представители разных видов спорта.

    Юлия не стала раскрывать секреты, но отметила, что среди футболистов, которые пытались завести с ней знакомство, были исключительно игроки зарубежных, а не российских клубов: «Очень много хоккеистов, теннисистов, футболистов тоже, но не из российских клубов. «Ювентус» вроде, из легкой атлетики тоже», – призналась спортсменка.

    Возможно, Ефимова могла неправильно вспомнить команду, за которую выступал любвеобильный игрок. Она уточнила, что с футболом у нее все плохо: «Смотрела футбол первый раз в жизни, только когда чемпионат мира проходил в России», – подчеркнула она.

    Кроме того, Юлия назвала спортсмена года в России.

    – Считаю лучшим Овечкина. До того, как сезон приостановили, я видела новости, что он все время забивает, – заявила Ефимова.

    Ефимова, находящаяся на карантине в США, регулярно подрывает медиапространство горячими фото в инстаграме. На прошлой неделе ей исполнилось 28 лет. День рождения она отметила роскошным пляжным фото.

     

    Читайте также

    Юлия Ефимова не хочет поступать, как Шипулин, но может пойти по пути Кириленко


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»