• Михаил Ефремов – о просмотре футбола в СИЗО, словах Кокорина и борьбе «Спартака» с «газом»

    21.09.20 17:03

    Михаил Ефремов – о просмотре футбола в СИЗО, словах Кокорина и борьбе «Спартака» с «газом» - фото

    Фото: «Коммерсант»

    В июне 2020 года актер Михаил Ефремов совершил в Москве смертельное ДТП. 8 сентября суд признал его виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет. 56-летний заслуженный артист Российской Федерации отбывает наказание в исправительной колонии общего режима.

    Журналист Артем Локалов с помощью платной системы «ФСИН-письмо» написал актеру, и 17 сентября Администрация учреждения СИЗО-5 Водник вручила Ефремову письмо. Спустя несколько дней Михаил Олегович, большой поклонник московского «Спартака», ответил. Он рассказал, в каких условиях сейчас пребывает, может ли смотреть футбол, как отнесся к переходу в «Спартак» нападающего Александра Кокорина, ранее заявлявшего, что никогда не будет играть за красно-белых, и высказал мнение, сможет ли команда уже в этом сезоне побороться за чемпионство с «Зенитом».

    – Интернета у нас нет, запрещено. Есть TV и холодильник. Относятся ко мне хорошо, а какой я человек, судить не мне, а другим. Думаю, разный. Весь матч [ЦСКА – «Спартак» – 3:1] не видел – нет [телеканала] «Матч Премьер» на телевизоре, который есть. Смотрел «После футбола» с Черданцевым. Грустно, что так сыграли, да еще с «конями» (прозвище ЦСКА. – «Спорт День за Днем»). Кокорин? Никогда не говори никогда. «Зенит»? Надеюсь, «Спартак» хотя бы поборется с газом (прозвище «Зенита». – «Спорт День за Днем»). Спасибо за письмо. Счастливо. Ефремов Михаил, – написал актер.

    Мать погибшего в ДТП Сергея Захарова призналась, что простила Ефремова.

    «Спартак» и «Зенит» сыграют в рамках 10-го тура РПЛ 3 октября. Встреча состоится в Москве, на «Открытие Арене». Для фанатов сине-бело-голубых будет выделена гостевая квота не менее 5% от вместимости стадиона. После восьми туров команды лидируют в турнирной таблице, имея по 17 очков.

    Читайте также

    «Спартак» в меньшинстве обыграл «Рубин» и догнал в турнирной таблице «Зенит»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»