• Егор Коршков: Хоккеистам «молодежки» нужно начинать играть с первых минут

18.11.14 10:55

Егор Коршков: Хоккеистам «молодежки» нужно начинать играть с первых минут - фото

Молодежной сборной России необходимо начинать играть матчи суперсерии с первых минут, а не с третьего периода, считает форвард команды Егор Коршков.

- С настроем не было проблем, где-то не повезло, ошиблись, пропустили ненужные голы. Третий период еще можем занести себе в актив, сыграли построже, но можем лучше. Вообще, нужно начинать играть с первых минут, - цитирует Коршкова «Р-Спорт». - В оставшихся матчах нужно только побеждать. В этой игре еще сказалось, что начали отвечать канадцам - получали глупые удаления. Нужно сдерживать себя в руках, тогда будет легче играть.

Счет в серии стал 3-1 в пользу россиян по победам и 8-4 по очкам. Для победы в суперсерии команде Валерия Брагина необходимо набрать минимум 2 очка в следующих матчах против сборной Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).