• Егор Михайлов: Даже не понимаю, какие поблажки мне мог сделать отец

    30.06.09 19:26

    Нападающий ЦСКА Егор Михайлов вспомнил о своих предыдущих встречах с нынешним главнм тренером армейцев Сергеем Немчиновым и поделился впечатлениями от выступлений под руководством своего отца Бориса Михайлова:

    — Можно ли сказать, что переход в ЦСКА — это шаг вперед? Конечно. ЦСКА — это имя. Клуб с великолепными традициями. Я же воспитанник команды и рад, что вернулся в стан красно-синих...

    Я против Немчинова играл, отлично это помню. Тогда наш тренер выступал за ярославский "Локомотив". Мы с ним встречались уже, беседовали. Не стал бы говорить, что у этого специалиста совсем нет опыта. Всё-таки они работал с молодёжной командой страны.

    Последний сезон в России я работал со своим отцом. Какие главные минусы в том, что главный тренер — близкий родственник? Минусы? Я даже не могу их назвать. Он ко всем требователен, не только ко мне. Да и я пробивался в состав исключительно благодаря своей работе, а не по протекции. Впрочем, я даже не понимаю, какие поблажки мне мог сделать отец. Все тренируются, а у меня выходной? — приводит слова Михайлова официальный сайт КХЛ.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»