• Егоров: Главный судья матча «Спартак» – «Динамо» откровенно поплыл

Егоров раскритиковал Иванова

12.04.23 14:32

Егоров: Главный судья матча «Спартак» – «Динамо» откровенно поплыл - фото

Бывший арбитр ФИФА Игорь Егоров высказался о работе судьи Сергея Иванова на матче 22-го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо» (3:3).

«Сергей Иванов в центральном матче тура «Спартак» — «Динамо» откровенно поплыл, но главный арбитр не имеет права на 85-й минуте быть уставшим, но случилось то, что случилось. Минимальный контакт в штрафной, такие фолы и в центре поля не всегда свистят», – приводит слова Егорова Legalbet.

Экспертно-судейская комиссия признала вину Иванова сразу в двух эпизодах. Сначала главный рефери не показал вторую желтую карточку форварду хозяев Александру Соболеву. А затем назначил неверный пенальти в ворота гостей на 88-й минуте. Ассистенты ВАР смотрели этот эпизод около пяти минут.